НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо - Волынь - 4:1. Легко ###

Киевское "Динамо" воспользовалось осечкой "Шахтера" и накануне очного противостояния с горняками (оно запланировано уже в следующем туре) сократило отставание до одного очка.

Победа в поединке с "Волынью" далась подопечным Сергея Реброва легко. Все-таки успехи окрыляют, а уверенная победа в первом туре Лиги Европы сказалась на настроении хозяев: гости продержались четверть часа, пропустив первый мяч в первой же быстрой атаке "Динамо", в которой нестандартным голевым пасом отметился Беланда. Завершал Ярмоленко, записавший в этот вечер на свой счет дубль.

Отыграть один мяч "Волыни" удалось во втором тайме. Сыграло умение команды Виталия Кварцяного выжимать максимум из стандартов. Но вышедший на замену Калитвинцев очень быстро восстановил разрыв в счете - 4:1.

Турнирная таблица чемпионата Украины по футболу

Чемпионат Украины, 7-й тур

"Динамо" - "Волынь" - 4:1 (2:0)
Голы: Ярмоленко, 18 (1:0)- Ленс, 34 (2:0)- Ярмоленко, 61 (3:0)- Жунич, 72 (3:1)- Калитвинцев В., 85 (4:1)

"Динамо": Рыбка- Вида- Данило Силва- Драгович- Беланда (Буяльский, 75)- Сидорчук- Рыбалка- Макаренко Е.- Ярмоленко (Калитвинцев В., 75)- Ленс- Кравец (Теодорчик, 64)
"Волынь": Недилько- Жунич- Симинин- Бабенко Р.- Приндета- Мемешев (Козьбан, 83)- Шабанов (Бабатунде, 46)- Немчанинов (Воронин С., 75)- Кобахидзе- Бикфалви- Матей

Предупреждения: - Бикфалви, 51