НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо не смогло обыграть Александрию: видео голов матча ###

"Александрия" превосходно провела первый тайм кубкового матча с "Динамо". В обороне киевлян то и дело обнажались прорехи, одну из которых использовал Басов, успешно подключившийся к атаке во время стандарта. Дублер Шовковского Рудько выручить не смог.

После перерыва "Александрия" заиграла осторожнее (или же "Динамо" прибавило), что в итоге привело к пропущенному голу. Вида отличным пасом вывел Ярмоленко на свидание с Новаком, и Андрей элегантно подсек мяч над голкипером. 1:1 - на том и порешили.

С одной стороны, "Динамо" забило в номинально гостевом матче, что им на руку. С другой стороны - ответный поединок пройдет на домашней арене "Александрии", и там может произойти все. В том числе и сенсация.

2015-16. Кубок Украины. Плей-офф. 1/4 финала.

"Александрия" - "Динамо" 1:1 (1:0)
Голы: Басов, 29 (1:0)- Ярмоленко, 66 (1:1)

"Александрия": Новак- Банада- Шендрик- Чеботаев- Басов- Леонов (Чорний, 73)- Таргамадзе (Эсеола, 73)- Запорожан- Путраш- Козак (Старенький, 80)- Пономарь
"Динамо": Рудько- Антунеш- Хачериди- Драгович- Вида- Петрович Р.- Велозу- Буяльский (Гармаш, 67)- Ярмоленко- Гонсалес Д. (Гусев О., 66)- Яремчук (Теодорчик, 46)

Предупреждения: Чорний, 88 - Гонсалес Д., 59- Хачериди, 87

"Александрия" - "Динамо". 1:0

Александрия - Динамо. 1:1.

Для просмотра видео кликните по изображению.