НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" побеждает в Свердловске и выходит в четвертьфинал Кубка Украины ###

Очередным четвертьфиналистом Кубка Украины по футболу стало киевское "Динамо". Подопечные Олега Блохина переиграли в гостях середняка Второго лиги - свердловский "Шахтер", забив все четыре мяча во втором тайме.

Как справедливо отметили после матча наставники соперничавших команд, хозяева смогли противостоять киевлянам до тех пор, пока хватало сил. А их едва хватило на первую половину матча - незадолго до перерыва "Динамо" создало у ворот Тукача несколько опаснейших моментов.

Забитые мячи зрители увидели уже во втором тайме. Начало разгрому положил Дуду, здорово пробивший пяткой после навеса Тремулинаса с левого фланга. Еще через 20 минут отличился вышедший на замену Гусев, откликнувшийся на отличный пас Безуса от центральной линии поля. С каждой минутой силы все больше покидали футболистов "Шахтера", и точные удары Идейе и Аруны подвели черту под этим противостоянием - 4:0.