НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо присоединилось к Шахтеру и Заре ###

"Динамо" без проблем вышло в четвертьфинал Кубка Украины, разгромив "Оболонь-Бровар" со счетом 5:0 (7:0 по сумме двух матчей). Не самый лучший матч выдал голкипер "пивоваров", хоть вешать всех собак на него не стоит - слабо сыграла вся команда.

На даннный момент "Динамо" является третьим четвертьфиналистом - ранее этот статус обрели "Шахтер" и "Заря".

Динамо - Оболонь-Бровар - 5:0. Все голы матча

2015-16. Кубок Украины. Плей-офф. 1/8 финала.

"Динамо" - "Оболонь-Бровар" 5:0 (2:0)
Голы: Гармаш, 5 (1:0)- Гармаш, 32 (2:0)- Кулинич А., 66 (автогол) (3:0)- Гусев О., 69 (4:0)- Теодорчик, 80 (5:0)

"Динамо": Рыбка- Антунеш- Вида- Драгович (Макаренко Е., 64)- Петрович Р.- Мякушко- Морозюк- Гармаш- Велозу (Сидорчук, 73)- Гусев О.- Жуниор Мораес (Теодорчик, 64)
"Оболонь-Бровар": Кулинич А.- Аблитаров- Коваленко К.- Пинчук Т.- Кицута- Коваленко И.- Продан В. (до 61)- Проневич- Фаворов А. (Шевчук Ан., 73)- Сахнюк (Слободян О., 69)- Гордийчук (Корнев, 46)

Предупреждения: - Продан В., 19, 61- Фаворов А., 68
Удаления: - Продан В., 61 (второе предупреждение)