НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо теряет очки в Грозном и Кокорина ###

В стартовом матче шестого тура российской Премьер-лиги московское "Динамо" в Грозном поделила очки с "Тереком" - 1:1. Команда Андрея Кобелева вышла вперед на 41-й минуте, когда Александр Кокорин из вратарской замкнул прострел Александра Ташаева. Однако в самом начале второго тайма Кокорин что-то не поделил с Адилсоном Варкеном, ударил того головой и тут же был удален с поля за неспортивное поведение.

В меньшинстве "Динамо" решило сыграть на удержание победного результата, однако в этом не преуспело. Грозненцы восстановили равновесие на 69-й минуте после удара Жозе Маурисио, который и рикошета от Томаша Губочана - 1:1.

Это уже пятая ничья "Терека" в шести матчах и девятое место, а "Динамо" с девятью очками пока поднялось на шестую позицию.