НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Динамо" выиграло один тайм у "Эльфсборга" ###

Второй контрольный матч киевского "Динамо" против шведского "Эльфсборга" на втором тренировочном сборе в Испании оказался усеченным наполовину. Из-за ливня, который привел в негодность поле, тренерские штабы команд решили не проводить второй тайм, а первый выиграли подопечные Олега Блохина со счетом 2:1.

Исход поединка решили голы Андрея Ярмоленко на третьей минуте после паса Калитвинцева и Артема Кравца на 13-й, которому ассистировал Ярмоленко. Пропустили киевляне с пенальти, который "привез" Коваль, заменивший в середине тайма Рыбку. Отметим, что сегодня в большей степени сыграли те, кто не принимал участие в спарринге с "Легией" накануне. Впервые в основе вышел Калитвинцева, а вот Хачериди не было даже в запасе.

Следующий спарринг "Динамо" сыграет 12 февраля против "Малаги", за которую уже отличился новичок Александр Яковенко.