НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо вырывает победу над командой Петреску ###

Киевское "Динамо" сумело одержать победу над китайским "Цзянсу Сайнти", который возглавляет знаменитый румынский специалист Дан Петреску.

Забив два мяча за пару минут в первом тайме усилиями Сергея Рыбалки и Виталия Буяльского, киевляне после перерыва дважды пропустили, но за три минуты до конца игры Лукаш Теодорчик оказался расторопнее всех в центре штрафной и вырвал победу для своей команды - 3:2.

Товарищеский матч. Испания.

"Динамо" - "Цзянсу Сайнти" (Китай) - 3:2 (2:0)
Голы:
Рыбалка (32), Силва (34), Теодорчик (87) - Жианг Хао (54, с пенальти), Самир (74).
"Динамо": Шовковский (Рудько, 66), Хачериди (Бурда, 71), Силва (Ягодинскис, 71), Вида (Антунеш, 62), Драгович (Мякушко, 71), Гусев (Морозюк, 62), Гармаш (Велозу, 62), Буяльский (Андриевский, 71), Рыбалка (Петрович, 64), Гонсалес (Яремчук, 71), Мораес (Теодорчик, 62).