НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Наполи - Динамо (М) 3:1. Хет-трик Игуаина ###

Для московского "Динамо" в первом матче 1/8 финала ЛЕ все началось очень неплохо. Уже на первой минуте Жироков дальним ударом заработал угловой, который привел к голу. Кураньи "продавил" защиту "Наполи" и пробил головой голкипера.

"Наполи" в этом матче сделал все возможное, чтобы выстрелил Гонсало Игуаин. В первом тайме он забил дважды. В середине тайма аргентинец после навеса Гулама с фланга пробил головой в правый угол, а чуть позже уверенно реализовал пенальти - 2:1. Возможно, матч мог сложиться иначе, но на первой же минуте второго тайма Зобнин получил вторую желтую за грубость. После этого Игуаин оформил хет-трик - после прострела от де Гузмана Гонсало принял мяч и вторым касанием пробил по воротам - 3:1.

Московскую команду можно похвалить за второй тайм - все же в большинстве "Наполи" мог достичь большего. А так у команды Черчесова остаются определенные шансы перед ответным матчем в Москве.

2014-15. Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

"Наполи" - "Динамо Москва" 3:1 (2:1)
Голы: Кураньи, 2 (0:1)- Игуаин, 25 (1:1)- Игуаин, 31 (пенальти) (2:1)- Игуаин, 55 (3:1)

"Наполи": Андухар- Бритос- Гулам- Энрике- Кулибали (Альбиоль, 8)- Мертенс Д.- Жоржиньо- Инлер- Кальехон (Сапата Д., 82)- Игуаин- де Гузман (Гамшик, 70)
"Динамо Москва": Габулов- Самба- Губочан- Козлов Ал-й- Зобнин (до 46)- Жирков- Джуджак (Ташаев, 91)- Ванкер- Кокорин- Вальбуэна (Ионов, 72)- Кураньи (Бюттнер, 62)

Предупреждения: Гулам, 28 - Вальбуэна, 30- Зобнин, 32, 46- Джуджак, 41- Губочан, 78- Самба, 80
Удаления: - Зобнин, 46 (второе предупреждение)