НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Для московского "Динамо" в первом матче 1/8 финала ЛЕ все началось очень неплохо. Уже на первой минуте Жироков дальним ударом заработал угловой, который привел к голу. Кураньи "продавил" защиту "Наполи" и пробил головой голкипера.

"Наполи" в этом матче сделал все возможное, чтобы выстрелил Гонсало Игуаин. В первом тайме он забил дважды. В середине тайма аргентинец после навеса Гулама с фланга пробил головой в правый угол, а чуть позже уверенно реализовал пенальти - 2:1. Возможно, матч мог

Вторая российско-итальянская дуэль начинается в Неаполе, где "Наполи" примет московское "Динамо". Итальянцы - фавориты этом поединке, но москвичи уже не раз преподносили сюрпризы в этой Лиге Европы.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь.

11 марта в матче 1-го тура весенней части чемпионата Украины U-19 "Шахтер" встречался с киевским "Динамо".

Чемпионат Украины U-19. 1-й тур. Группа 1.

11 марта 2015 года. Полтава. УТБ "Полтава". +13 градусов.

"Шахтер" U-19 (Донецк) – "Динамо" U-19 (Киев) – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Зубков (23), 1:1 Книш (45+2)

"Шахтер" U-19: Кудрик (к), Кирюханцев, Сагуткин, Матвиенко, Грачев, Вачиберадзе, Арендарук, Пихаленок (Гладченко, 81), Борячук, Зубков, Штандер (Глагола, 63)

Запасные:

Матч 17-го тура чемпионата Украины между "Динамо" и "Ильичевцем", намеченный на 15 марта, состоится на стадионе имени Лобановского. Об этом сообщает пресс-служба киевского клуба.

Напомним, после матча с "Олимпиком" (1:0) у тренера "Динамо" Сергея Реброва были серьезные претензии к состоянию газона на НСК "Олимпийский".

Донецкий "Олимпик" перед матчем с "Динамо" тренировался на базе киевлян. Столичный клуб предоставил сопернику поле с травяным покрытием, сообщает канал "Футбол 1".

Ранее "Олимпик" согласился сыграть домашний матч с "Динамо" на НСК "Олимпийский", а не на УТК имени Банникова.

Генеральный директор "Динамо" Резо Чохонелидзе прокомментировал беспорядки на НСК "Олимпийский" во время матча против "Генгама".

- Есть ли уже какая-то информация о том, обнаружили ли людей, которые чинили бесчинства на стадионе? Как клуб намерен бороться с тем, чтобы больше не повторилась подобная ситуация?
- Никто не застрахован от этого. Это тяжело рассматривать. Когда часто нарушается режим, все сведения сразу же появляются. Наши обнаружили несколько фото, но я не хочу заранее

Нигерийский хавбек "Динамо" Лукман Аруна будет выступать в "Говерле" на правах аренды. Об этом информирует официальный сайт УПЛ.

Кроме того, вернулся в ужгородский клуб динамовец Максим Коваль. 22-летний голкипер защищал ворота "Говерлы" и в первой части сезона.

В заключительном матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" уверенно переиграло "Металлист".

Чемпионат Украины, 15-й тур

"Динамо" - "Металлист" - 3:0 (0:0)
Голы: Беланда, 51 (1:0)- Буяльский, 79 (2:0)- Чумак Е., 90 (3:0)

Динамо - Металлист - 1:0. Видео гола Беланды

Тяжело себе представить, но еще в прошлом сезоне, осенью 2013-го, "Металлист" Мирона Маркевича раскатал в тонкий блин киевское "Динамо". И дело было вовсе не в счете 3:0 – игра харьковчан действительно соответствовала чемпионским амбициям, притягивала к телевизору болельщиков разных клубов.

О "Металлисте" говорят и сегодня. Правда, делают это с болью на душе, описывая харьковскую ситуацию в совершенно других красках. Здесь поменялось все: тренерский штаб, менеджмент, да и весь основной состав.

Опорный полузащитник "Динамо" Мигель Велозу пропустит как минимум 10 дней. Таковы предварительные прогнозы врачей, информирует канал "Футбол 1".

Напомним, во вчерашней игре с "Генгамом" (3:1) Велозу потянул мышцу бедра и вынужден был попросить замену уже на 10-й минуте матча.

Ответный матч "Динамо" и "Генгама", как и ожидалось, прошел очень нервно. Уже на первой (!) минуте киевляне вполне могли остаться в меньшинстве, так как Рыбалка сыграл прямой ногой прямо в лицо сопернику. Но арбитр пожалел динамовца и вынес ему лишь предупреждение.

Дальше - больше. Велозу потянул мышцу и не смог продолжить игру. Его сменил Теодорчик, и очень успешно. Ведь именно поляк открыл счет в матче, забив важнейший мяч головой с подачи Гусева после углового.

Второй тайм начался

Киевский стадион «Олимпийский» неделю назад не собрал и 6-ти тысяч зрителей на матче Днепр – Олимпиакос. Поединок местного Динамо и французского Генгама, напротив, вызывает даже некоторый ажиотаж вокруг билетной программы. 26 февраля в 20:00 по киевскому времени здесь станет известен обладатель одной из путевок в 1/8 финала Лиги Европы.

В ходе обстоятельной беседы, которую журналист официального сайта УЕФА провел с Сергеем Ребровым, можно сделать вывод, что наставника киевлян потери волнуют

Страницы: Развернуть